Яндекс.Метрика
Контакты

г.Екатеринбург, ул.Репина, 58

(343) 232-61-11, (912) 644-81-43

(912) 690-37-55, (912) 286-52-10

Эл.почта: info@ams-ekb.ru

г.Екатеринбург, ул.Репина,52

(343) 234-33-29, (343) 232-59-64 

+7(912) 690-37-59

с.Байкалово, ул.Мальгина, 80

тел: (34362) 20-7-92

+7(912) 28-65-210

 

 

 

Ремонт дизелей

Ремонт дизельных двигателей

Даже если владелец автотранспортного средства, использующего в качестве топлива дизель, отдает предпочтение зарубежному топливу, которое по мнению большинства водителей отличается более высоким качеством на фоне сравнения с отечественным, то рано или поздно возникает необходимость в проведении ремонта дизельного двигателя.

Следует отметить, что качественное выполнение ремонта дизельного двигателя в Екатеринбурге значительно увеличивает срок его эксплуатации без вмешательств из вне, который и так в разы выше, чем у аналогичных систем, работающих на бензине. Однако ремонт дизелей требует большего количества знаний и нюансов, а также использования дополнительной специализированной техники.

Наша компания осуществляет ремонт двигателей в Екатеринбурге, хотя мы принимаем заказы и по всей Свердловской области. Дизельный ремонт в Екатеринбурге – это одно основных направлений нашей деятельности. Мы готовы в самые короткие сроки, но при этом сохраняя высокое качество работы, провести самые трудные ремонты топливной аппаратуры дизельных двигателей.

При осуществлении диагностики дизельного двигателя, первым, на что обращается внимание – это состояние топливных фильтров, поскольку если они засорились или даже уже вышли из строя, это может привести к тому, что загрязненное топливо попадет внутрь двигателя и механизмы по очереди начнут выходить из строя.

Мы рекомендуем не промывать или продувать фильтр, а заменить его, в противном случае в ближайшее время владелец авто столкнется в проблема ремонта ТНВД в Екатеринбурге, а работы по устранению неполадок в этой составной части дизельного двигателя стоят в разы дороже многих других, за счет повышенного уровня сложности, а также использования специализированной аппаратуры для выявления неполадок и соответственно этому их устранения. Ремонт форсунок – это еще один важный момент, на который наши работники обращают пристальное внимание.

Ремонт двигателей ЯМЗ

Мы умеем работать не только с двигателями зарубежных производителей, но и отечественных. Так, например, наши специалисты ни один раз сталкивались с ремонтом двигателя ЯМЗ в Екатеринбурге. ЯМЗ расшифровывается как Ярославский моторный завод. Среди выпускаемых моделей под этой маркой, которые пользуются большим спросом, можно выделить такие как: 238, 236. Соответственно широкому распространению использования вполне логичным является и повышенным спрос на ремонт ЯМЗ 238 и ремонт ЯМЗ 236.

Для того чтобы провести ремонт двигателей под маркой ЯМЗ в Екатеринбурге у нас есть все необходимое, в наличии имеются запасные части, поэтому скорость работы находится на очень высоком показателе. Наши же профессионалы способны в кратчайшие сроки провести ремонт двигателя КамАЗа в Екатеринбурге, который немного отличается и требует дополнительного внимания.